今天是: 2015年4月23日 星期四
当前位置: 首页 > 信息公开 >> 动态信息 >> 招标采购

阿鲁科尔沁旗民族职业教育中心校园足球场馆建设项目被否决(废标)的投标人公示表

项目编号

序号

被否决(废标)单位名称

被否决(废标)原因

被否决(废标)依据

AQJYZX-2019GC102SG

1

内蒙古华兴龙源装饰工程有限公司

投标总价中仅加盖造价人员(赵丽丽)执业章未签字,总价措施项目清单与计价表,规费、税金项目计价表中编制人及复核人均未加盖工程造价人员执业章

依据招标文件无效标条件第B1.5B1.5 投标报价文件(投标函除外)未经有资格的工程造价专业人员签字或加盖执业专用章的(按招标文件给定格式要求)【备注:总价措施项目清单与计价表,规费、税金项目计价表中编制人和复核人可加盖同一工程造价专业人员执业章(无需签字),且不必为造价工程师】;

  公示时间从2019年9月27日至2019年9月30日,投标人或其他利害关系人若对评标结果有异议,可在公示期内以书面形式向招标人提出。投标人或其他利害关系人若要投诉,应根据《中华人民共和国招标投标实施条例》和国家发改委等七部委《工程建设项目1招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令、九部委第23号令修正)的有关规定向有关行政监督部门书面投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料,投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书 必须由主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件及联系方式。

  招标人:阿鲁科尔沁旗民族职业教育中心

  地    址:阿鲁科尔沁旗天山镇

  电    话:13948633878

  邮    编:025550

  招标人:阿鲁科尔沁旗民族职业教育中心

  招标代理机构:内蒙古正益工程项目管理有限公司

  2019年9月27日


【字体: 】【收藏】 【打印】【关闭

相关文章